VZGLYAD134@YANDEX.RU

турниры первенства области по мини-футболу

0
Продолжаются зональные турниры первенства области по мини-футболу. 10 февраля состоялись игры возрастной группы 2004-05 г. р., в которых приняли участие 8 команд: Михайловка (3 команды ДЮСШ-2), Фролово, Фроловский район, Серафимович, Клетская, Кумылженская. Путевки в финальный этап, который впервые пройдет в Михайловке 10-11 марта, завоевали «Михайловка-1» (тренер — Г. Логвиненко) и команда станицы Кумылженская (тренер — А. Цугунян). Третье место у «Михайловки-2» (тренер — Н. Иванников). В Открытом первенстве города по мини-футболу в "утешительном" турнире (за 7-11 места) "Урожай" из Фроловского района одержал две победы над "Империей" (11:3) и серафимовичским "Доном" (7:3). "Урожай" завершил своё выступление в турнире и независимо от результатов оставшихся матчей застолбил за собой почетное седьмое место. На восьмую строчку претендует "Дон", который в упорной борьбе переиграл "Пересвет" (2:1). В турнире за 1-6 места "Техносбыт" не без труда обыграл "Дельту" и продолжает учавствовать в медальной гонке. Фавориты турнира синхронно одержали победы: "Раздолье" над командой ДЮСШ-2 (9:1), а "Себряковцемент" - над "Спартой" (3:0). Ближайшие игры пройдут в среду, 14 февраля и воскресенье, 18 февраля. Состоялись очередные матчи Кубка г. о. г. Михайловка по хоккею, посвященного 75-летию победы в Сталинградской битве. «Михайловка-2» потерпела два поражения, уступив «Цементнику» (2:10) и команде Серафимовича (2:4). В ближайших играх «Серафимович» встретится с «Цементником» (17 февраля) и командой Фролово (25 февраля).