VZGLYAD134@YANDEX.RU

Первые областные соревнования после пандемии, в которых приняли участие Михайловские кикбоксёры и показали отличные результаты:

+1
Первые областные соревнования после пандемии, в которых приняли участие Михайловские кикбоксёры и показали следующие результаты:
.
Авдеев Илья- участие
Гищенко Виктор- 3 место?
Бобылёв Григорий- 3 место?
Богачёв Егор- 3 место?
Ольховский Артемий- 3 место?
Ольховский Роман- 3 место?
Белоусова Полина- 1 место??
Источник: https://vk.com/mihboxing


Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий заполните форму, или войдите на сайт

Или войдите на сайт