Первые областные соревнования после пандемии, в которых приняли участие Михайловские кикбоксёры и показали следующие результаты: . Авдеев Илья- участие Гищенко Виктор- 3 место Бобылёв Григорий- 3 место Богачёв Егор- 3 место Ольховский Артемий- 3 место Ольховский Роман- 3 место Белоусова Полина- 1 место