VZGLYAD134@YANDEX.RU

Михайловка спортивная- новости спорта.

+2
8 марта состоялись финальные  игры Открытого кубка «Михайловской баскетбольной лиги». В игре за третье место «Красный Яр» уступил «Дельте» (70:78), а в финальном матче СЦЗ переиграл «Союз» (72:52).

27 марта стартовали игры на Кубок г.о.г. Михайловка по волейболу среди мужских команд. Семь участников разделены на две группы. В группе «А» ДЮСШ-2 обыграла коллектив МЭС (2:0), «Спортивную школу 02-04» (2:1), «Спортивную школу 05-07» (2:0). Результат встречи – МЭС - «Спортивная школа 05-07» (2:0). Еще два матча состоятся позже. В группе «В» СЦЗ обыграл команду ООО «Милма» (2:0) и МППК (2:0) и занял первое место, вторые – студенты МППК, обыгравшие ООО «Милма» (2:0). 17 апреля состоятся полуфинальные и финальные игры.