VZGLYAD134@YANDEX.RU

На выходных в Центре физической культуры и спорта г.о. Михайловка продолжились соревнования по мини-футболу и баскетболу.

0
На выходных в Центре физической культуры и спорта продолжились соревнования по мини-футболу и баскетболу.
Состоялись заключительные игры первенства г.о.г. Михайловка по мини-футболу (дивизион «Город»). Команда «Реверс Поларити» обыграла «Техносбыт» (7:3) и впервые стала победителем турнира. Второе место занял коллектив «Раздолье», обыгравший «Урожай» из Фроловского района (8:5). Третьим стал «Техносбыт», четвертым – «Легион», пятым – «Урожай».
Неделю назад определились победители в дивизионе «Сельские территории». Ими стали представители Октябрьской и Арчединской с/т. Теперь эти команды 20 марта сыграют в «Суперфинале» с «Раздолье» и «Реверс Поларити», соответственно.

14 февраля состоялись очередные игры Открытого кубка «Михайловской баскетбольной лиги». Из десяти стартовавших команд борьбу продолжили лучшие восемь. СЦЗ обыграл МППК (89:72), «Красный Яр» был сильнее «Урожая» из Урюпинска (66:41), «Дельта» победила «Иловлю» (69:64), «Камышин» уступил «Союзу» (61:73). Полуфиналы пройдут 21 марта.