1 июня в Камышинском и Среднеахтубинском районах провожают в последний путь Дениса Ульбрехта и Олега Бозорова.
Как сообщает «Блокнот Волгограда», о том, что погиб 29-летний военнослужащий армии России Денис Ульбрехт, стало известно в последний день весны. Парень служил в 28-й бригаде химзащиты, базирующейся в Камышине, он подписал контракт после срочной службы в армии. Прощание с Денисом проходит в родном селе Лебяжьем Камышинского района. У военнослужащего остались супруга и двухлетняя дочка.
Также в первый день лета провожают в последний путь сержанта Олега Бозорова, который погиб при выполнении обязанностей военной службы в ходе специальной операции. Олег также решил связать свою жизнь с Вооруженными силами РФ и заключил контракт. Он относился к военной части, расположенной в городе Владикавказ, откуда по приказу отравился на Украину. Мужчина родом из села Красный Сад Среднеахтубинского района.
Напомним, ранее мы сообщали, что раненого на Украине и потерявшего ногу лейтенанта Влада Фролова из Краснослободска перевели из реанимационного отделения в палату.
Ранее близкие и друзья простились с погибшим на Украине наводчиком 21-летний Никитой Душутиным из Краснослободска.
Анна Анатольева
